Startseite » Leistungen » Ausgezeichnete SchülerInnen
Ausgezeichnete Schülerinnen und Schüler 2022/2023
Donnerstag, den 22. Juni 2023 um 20:22 Uhr
9.NA:
Boda Szilvána
Kaltenecker Eszter Szőke Alexa
Tímár Anna
9.NB:
Dénes Andrea
Farkas Lara
Kertész Zsófia
Knapp Nikolett
Knizner Kata
Köcski Nóra
Nyiscsák Réka
Pelyvás Tímea
9.B
Babinszki Lara
Farkas Kitti
Halász Bereniké
Hidvégi Melinda
10.A:
Bokros Bettina Viktória Sinkó Flórián
Wallandt Gergely
|
10.B:
Baumann Brigitta
Baumann Noémi
Kovács Fanni
Márta Viktória
Murányi Ádám
Zilling Gerda Hanna
11.A
Falticska-Koráb Gréta
Hambalkó Laura
Réti Kamilla
Szabó Lilla
11.B:
Kékesi Márton
Kleineizl Nikolett
Kremers Lívia
Melo Hanna
Molnár Eszter
Takács Laura Hanna
Tófalvi Dóra
12.A:
Csombó Kamilla Fazekas Réka
12.B:
Nadj Tímea
|
Ausgezeichnete AbiturientInnen im Schuljahr 2021/2022
Donnerstag, den 23. Juni 2022 um 09:42 Uhr
Unsere Abgänger haben auch im Schuljahr 2021/2022 hervorragend geleistet, 16 von ihnen haben ein ausgezeichnetes Abitur geschafft.
12.A
Bencsik Botond
Bhatia Sabir
Kémenes Zsuzsanna
Lakatos Csaba
Nagy Csillag
Payer Péter
Saskó Andrea
Tóth Levente
12.B
Aszalós Zoltán
Balog Johanna
Dancs Ágnes Anna
Dull Zsófia
Farkas Dorina Anna
Gráf Ádám
Orbán Emese Réka
Sztaskó Kíra Fanni
Wir gratulieren herzlichst zu der hervorragenden Leistung!
Ausgezeichnete AbiturientInnen im Schuljahr 2022/2023
Dienstag, den 27. Juni 2023 um 10:18 Uhr
Unsere Abiturienten haben auch im Schuljahr 2022/23 hervorragend geleistet, 10 Schülerinnen und Schüler haben ein ausgezeichnetes Ergebnis erreicht.
12.A
Kamilla Csombó
Réka Fazekas
Krisztina Nagy
Liána Viza-Nagy
12.B
Lujza Eszenyi Noémi
Róbert Imre Koósa
Tímea Nadj
Nóra Pelle
Kata Réső
Balázs Székely
Wir gratulieren Ihnen herzlichst!
Ausgezeichnete SchülerInnen im Schuljahr 2021/2022
Donnerstag, den 23. Juni 2022 um 09:19 Uhr
9.NA:
Martin Patrik Bálint
Boglárka Kovács 9.NB:
Lara Babinszki
István László Fajta
Kitti Zoé Farkas
Bereniké Halász
Melinda Hidvégi
Dávid Juhász
Máté Petróczi
Olivér Szutter
Renáta Tancsik
Szandra Tarbály
Réka Tóth-Pataki
9.A:
Bettina Viktória Bokros Flórián Sinkó
|
9.B:
Brigitta Baumann
Léna Fábián
Viktória Márta
Ádám Murányi
Gerda Hanna Zilling
10.B:
Márton Kékesi
11.A: 11.B:
Tímea Nadj
12.A:
Botond Bencsik
Csillag Janka Nagy
12.B:
Kira Fanni Sztaskó
|
Ausgezeichnete Schüler/Innen am Ende des Schuljahres 2020/2021
Montag, den 21. Juni 2021 um 08:14 Uhr
9.NA:
Bokros, Bettina
Döbörhegyi, Bence Wallandt, Gergely 9.NB: 9.B: |
10.B: 11.A: 11.B: 12.A: |
Ausgezeichnete Abiturient/Innen 2020/2021
Freitag, den 18. Juni 2021 um 08:38 Uhr
Unsere Abiturienten haben auch im Schuljahr 2020/2021 hervorragend geleistet, 11 von ihnen haben ein ausgezeichnetes Zeugnis entgegengenommen.
12.A
1. Jázmin Berke
2. Gréta Vizkeleti
12.B
1. Brigitta Dán
2. Marcell Eszenyi
3. Galambos Patrik
4. Adrienn Kállai
5. Tamás Koósa
6. Enikő Kmetz
7. Dániel László
8. Gyula Petri
9. Gergely Potyondi
|
Wir gratulieren herzlichst zu der ausgezeichneten Leistung!
Ausgezeichnete AbiturientInnen im Schuljahr 2019/20
Freitag, den 19. Juni 2020 um 13:29 Uhr
Unsere Abiturienten haben auch im Schuljahr 2019/20 hervorragend geleistet, 19 von ihnen haben ein ausgezeichnetes Abiturzeugnis entgegengenommen.
12.AC
1. Dániel Gyula Bosnyák
2. Zsófia Deli
3. Diána Noémi Deminger
4. Péter Levente Fakan
5. Dorottya Faragó
6. Lilla Brenda Harmati
7. Dóra Kirilly
8. Nikolett Kóczán
9. Magdolna Lányi
10. Kristóf Simon
11. Adrienn Szakács
12. Zsuzsanna Tóth
12.BD
1. Ella Rozália Fazekas
2. Máté Márk Kiss
3. Dorottya Nadj
4. Attila Béla Pelyvás
5. Melinda Surányi
6. Barnabás Szadai
7. Viktória Tóth
|
Wir gratulieren herzlichst zu der ausgezeichneten Leistung!
Ausgezeichnete SchülerInnen am Ende des Schuljahres 2019/20
Freitag, den 19. Juni 2020 um 12:56 Uhr
9.NA
Gréta Falticska-Koráb
9.NB
Borbála Balogh
Bálint Klein
Nikolett Kleineizl
Lívia Sarolta Kremers
Eszter Molnár
Tisza Petra Katalin
Kristóf Töreki
9B
Noémi Lujza Eszenyi
Ágnes Kuti
Tímea Nadj
10.A
Csillag Janka Nagy
Péter Balázs Payer
Luca Sára Uj
Kevin Váradi
10.B
Zsófia Dull
Emese Réka Orbán
Evelin Szolnoki
Kíra Fanni Sztaskó
|
11.A
Réka Ágnes Gaál
Laura Mayer
Gréta Vízkeleti
11.B
Enikő Szilvia Kmetz
12.AC
Dániel Gyula Bosnyák
Dorottya Faragó
Lilla Brenda Harmati
12.BD
Fruzsina Dávid
Ella Rozália Fazekas
Antónia Kenéz
Dorottya Nadj
Petronella Pallagi
Barnabás Szadai
|
Ausgezeichnete AbiturienInnen 2018/2019
Montag, den 24. Juni 2019 um 13:26 Uhr
Auch am Ende des Schuljahres 2018/19 haben unsere Abgänger hervorragend geleistet, 13 von ihnen haben ein ausgezeichnetes Abiturzeugnis entgegengenommen.
12.AC
Dominika Balogh
Réka Hetyei
Bálint Tóth
12.BD
Dóra Börcs
Fanni Fakli
Szimonetta Fakli
Antónia Fülöp
Eszter Komlódi
Réka Kovács
Viktória Kun
Kincső Serfel
Viktória Stiga
Lili Strausz
|
Wir gratulieren herzlichst zu der tollen Leistung!
Ausgezeichnete SchülerInnen am Ende des Schuljahres 2018/2019
Montag, den 24. Juni 2019 um 12:51 Uhr
9NA
Tamás Bősz
Ákos Csenteri
Réka Mónika Fazekas
Kata Horváth
Laura Lili Knolmár
Bence Szabó
Liána Viza-Nagy
9NB
Noémi Lujza Eszenyi
Ágnes Kuti
Tímea Nadj
Balázs Székely
9.A
Péter Balázs Payer
Kevin Váradi
9.B
Emese Réka Orbán
Kíra Fanni Sztaskó
|
11.AC
Dorottya Faragó
Brenda Lilla Harmati
11.BD
Fazekas Ella Rozália
12.BD
Fanni Fakli
Szimonetta Fakli
Antónia Fülöp
Viktória Kun
|